17.02.2019Хочу такой сайт

Vector_Graphics_Handbag_Clock_School_Colored_531243_3840x2160.jpg
Авдонина Д.А. Конспект открытого урока по математике Периметр прямоугольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Авдонина Д.А. Конспект урока по окружающему миру Почему Солнце светит днём, А звёзды- ночью.pdf (скачать) (посмотреть)
Авдонина Д.А. Конспект урока по русскому языку Что такое лексическое значение слова.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Авдонина Д.А. Гласные и согласные звуки. Слияние согласного с гласным.pdf (скачать) (посмотреть)
Анцифрова С.Н. Открытый урок. Математика.Применение переместительного свойства сложения для случаев вида +5,6,7,8,9..pdf (скачать) (посмотреть)
Анцифрова С.Н. Открытый урок. Обучение грамоте (1 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Демина А.В. Конспект урока по математике Порядок выполнения действий в выражениях (3 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Демина А.В. Сочинение (с элементами описания) по картине К.Ф. Юона Конец зимы. Полдень.pdf (скачать) (посмотреть)
Махиня Н.П. Конспект урока математики в 3 классе на тему Увеличение и уменьшение чисел в 10 раз, в 100 раз.pdf (скачать) (посмотреть)
Махиня Н.П. Конспект урока русского языка в 3 классе на тему Обобщение знаний о составе слова.pdf (скачать) (посмотреть)
Панфилкина С.В. Конспект урока литературного чтения в 3 классе на тему Конкурс чтецов.pdf (скачать) (посмотреть)
Панфилкина С.А. Конспект урока математики в 3 классе Умножение суммы на число.zip (скачать)
Панфилкина С.В. Конспект урока окружающего мира в 3 классе на тему Кто нас защищает.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Панфилкина С.В. Конспект урока русского языка в 3 классе Сочинение-описание по картине..pdf.zip (скачать)
Патейчук Н.М. Открытый урок. Математика. Связь между суммой и слагаемыми.pdf (скачать) (посмотреть)
Патейчук Н.М. Открытый урок. Русский язык. Гласный звук [ а ], буквы А, а..pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Конспект урока Окружающий мир во 2 классе на тему Обобщение по разделу Здоровье и безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Конспект урока русского языка во 2 классе на тему Закрепление ранее изученного по теме Синонимы, антонимы.pdf (скачать) (посмотреть)
Михеева И.В. Конспект урока окружающего мира Природа в опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Патейчук Н.М. Конспект урока по рус.языку Падеж имен 3 класс.docx (скачать)
Бобкова Т.А. Праздник осени для 3 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Бобкова Т.А. Урок литературное чтение 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Бобкова Т.А. Урок окружающий мир Жизнь древних славян 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Конспект урока ОРКСЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Кроссворд Пушкин.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. КВН по литературному чтению 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Классный час - Поведение в школе. Я - ученик.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Математический КВН.zip (скачать)
Цветова А.В. Конспект урока окружающего мира 1 класс ''Почему идёт дождь и дует ветер''.pdf (скачать) (посмотреть)
Цветова А.В. Классный час 'Здоровый образ жизни''.pdf (скачать) (посмотреть)
Сухорукова Н.Н. ''Формирование функциональной грамотности младших школьников на различных этапах урока''.pdf (скачать) (посмотреть)
Волкова Л.А. Конспект урока – викторины ''В гостях у Мудрой Совы'' 2 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Волкова Л.А. Разработка урока окружающего мира 4 класс по теме ''Природные зоны России. Зона арктических пустынь''.pdf (скачать) (посмотреть)