17.02.2019

Vector_Graphics_Handbag_Clock_School_Colored_531243_3840x2160.jpg
Авдонина Д.А. Конспект открытого урока по математике Периметр прямоугольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Авдонина Д.А. Конспект урока по окружающему миру Почему Солнце светит днём, А звёзды- ночью.pdf (скачать) (посмотреть)
Авдонина Д.А. Конспект урока по русскому языку Что такое лексическое значение слова.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Авдонина Д.А. Гласные и согласные звуки. Слияние согласного с гласным.pdf (скачать) (посмотреть)
Анцифрова С.Н. Открытый урок. Математика.Применение переместительного свойства сложения для случаев вида +5,6,7,8,9..pdf (скачать) (посмотреть)
Анцифрова С.Н. Открытый урок. Обучение грамоте (1 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Балашова Е.М. Внеклассное чтение. Сказ П.П. Бажова Огневушка-Поскакушка.pdf (скачать) (посмотреть)
Балашова Е.М. Открытый урок по русскому языку на тему Правописание суффиксов и приставок. 3-й класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Головкина В.В. Конспект урока по математике Вычитание из чисел 8,9. Состав чисел 8, 9 (1 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Головкина В.В. Конспект урока по русскому языку Звуки в окружающем мире и в речи (1 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Демина А.В. Конспект урока по математике Порядок выполнения действий в выражениях (3 класс).pdf (скачать) (посмотреть)
Демина А.В. Сочинение (с элементами описания) по картине К.Ф. Юона Конец зимы. Полдень.pdf (скачать) (посмотреть)
Махиня Н.П. Конспект урока математики в 3 классе на тему Увеличение и уменьшение чисел в 10 раз, в 100 раз.pdf (скачать) (посмотреть)
Махиня Н.П. Конспект урока русского языка в 3 классе на тему Обобщение знаний о составе слова.pdf (скачать) (посмотреть)
Панфилкина С.В. Конспект урока литературного чтения в 3 классе на тему Конкурс чтецов.pdf (скачать) (посмотреть)
Панфилкина С.А. Конспект урока математики в 3 классе Умножение суммы на число.zip (скачать)
Панфилкина С.В. Конспект урока окружающего мира в 3 классе на тему Кто нас защищает.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Панфилкина С.В. Конспект урока русского языка в 3 классе Сочинение-описание по картине..pdf.zip (скачать)
Патейчук Н.М. Открытый урок. Математика. Связь между суммой и слагаемыми.pdf (скачать) (посмотреть)
Патейчук Н.М. Открытый урок. Русский язык. Гласный звук [ а ], буквы А, а..pdf (скачать) (посмотреть)
Полубояринова Т.М. Конспект урока математики в 4 классе на тему Письменное умножение на трёхзначное число..pdf (скачать) (посмотреть)
Полубояринова Т.М. Конспект урока русского языка в 4 классе на тему Правописание гласных и согласных в корне слова..pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Конспект урока Окружающий мир во 2 классе на тему Обобщение по разделу Здоровье и безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Прохорова Т.В. Конспект урока русского языка во 2 классе на тему Закрепление ранее изученного по теме Синонимы, антонимы.pdf (скачать) (посмотреть)
Эктова Н.А. Конспект урока русского языка на тему Правописание безударных падежных окончаний имен существительных в единственном числе..pdf (скачать) (посмотреть)
Эктова Н.А. Конспект урока математики на тему Задачи на движение. Закрепление.pdf (скачать) (посмотреть)
Михеева И.В. Конспект урока окружающего мира Природа в опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Патейчук Н.М. Конспект урока по рус.языку Падеж имен 3 класс.docx (скачать)
Бобкова Т.А. Праздник осени для 3 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Бобкова Т.А. Урок литературное чтение 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Бобкова Т.А. Урок окружающий мир Жизнь древних славян 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)