Успех2.jpg

Физическая культура является одной из составляющих культуры общества. Находясь в определенных взаимоотношениях с другими социальными подсистемами, процессе накопления духовных и материальных ценностей складывается совокупность специфических духовных и материальных ценностей занятий физическими упражнениями.

Физическая культура – обязательный учебный предмет, который изучают в общеобразовательных учреждениях. Он является основной формой физического воспитания, цель которого – формирование физической культуры личности. Это подразумевает мотивацию и потребность в систематических занятиях физической культурой и спортом, овладение знаниями, умениями и навыками физкультурно-спортивной деятельности, разностороннюю физическую подготовленность. Для достижения этой цели в МБОУ лицей №7 создан школьный спортивный клуб. Хочу такой сайт

Руководитель ШСК учитель физической культуры Плаксин Денис Алексеевич

ПРИКАЗ о создании Школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)