Приложение №1 к лицензии

001-768x429.jpg

Физическая культура является одной из составляющих культуры общества. Находясь в определенных взаимоотношениях с другими социальными подсистемами, процессе накопления духовных и материальных ценностей складывается совокупность специфических духовных и материальных ценностей занятий физическими упражнениями.

Физическая культура – обязательный учебный предмет, который изучают в общеобразовательных учреждениях. Он является основной формой физического воспитания, цель которого – формирование физической культуры личности. Это подразумевает мотивацию и потребность в систематических занятиях физической культурой и спортом, овладение знаниями, умениями и навыками физкультурно-спортивной деятельности, разностороннюю физическую подготовленность. Для достижения этой цели в МБОУ лицей №7 создан школьный спортивный клуб.

Руководитель ШСК учитель физической культуры Леонов Денис Романович

ПРИКАЗ о создании Школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Школьном спортивном клубе.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав Школьного спортивного клубы ''Вымпел''.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола №2 педагогического совета ''О создании ШСК'' .pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых мероприятий в ШСК ''Вымпел'' на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание секций.pdf (скачать) (посмотреть)

График проведения школьного этапа Игр ШСК

03.02.2021

Вид соревнований

Время проведенияХочу такой сайт

Легкая атлетика

06.02.21

Бадминтон

13.02.21

Баскетбол 3><3

20.02.21

19.02.2021

Правила посещения уличных спортивных объектов, находящихся в оперативном использовании МБОУ лицей №7 во внеурочное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования уличными спотивными объектами, находящимися в оперативном использовании МБОУ лицей №7 во внеурочное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы уличных спотивных объектов, находящихся в оперативном использовании МБОУ лицей №7 во внеурочное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт использования населением объектов спорта, спортивной инфраструктуры МБОУ лицей №7 во внеурочное время.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.