ПРОЕКТ "НАУКА В ПОДМОСКОВЬЕ"

Проект «Наука в Подмосковье» – новый формат привычных кружков.

Цель проекта – выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Оператор проекта является – «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» подробную информацию можно найти на сайте.

План - график участия обучающихся МБОУ лицей №7 в мероприятиях Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

ДОГОВОР о сотрудничестве с МИЭТ

Договор о сотрудничестве и скоординированной деятельности  с СЗМС Лепсе

ПРИКАЗ по ОУ "О назначении ответственного за реализацию образовательного проекта "Наука в Подмосковье" в МБОУ лицей №7