Математика, информатика

11.01.2019Хочу такой сайт

image-2.jpg
Прохорова Т.В. Деление натуральных чисел.pdf (скачать) (посмотреть)
Козикова_М.Г._Этика_в_профессиональной_культуре_педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Козикова М.Г. Применение координатно-векторного метода для решения задач С2.pdf (скачать) (посмотреть)
Козикова_М.Г._Решение_показательных_и_логарифмическихнеравенств_методом_рационализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярушина О.А. Разработка урока по геометрии по теме “Перпендикулярные прямые” 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярушина О.А. Реализация требований ФГОС ООО при обучении учащихся 5 класса теме 'Сложение и вычитание натуральных чисел'.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярушина О.А. Непрерывное профессиональное развитие педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Чердаклиева И.А. Урок по теме Умножение дробей.pdf (скачать) (посмотреть)
Сидорова И.Ю. Развитие простр.мышления на уроках геометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Сидорова И.Ю. Урок ''Cумма бесконечной убывающей геометрической прогрессии''.pdf (скачать) (посмотреть)
Бабичук Н.В. Разработка урока геометрии 9 класс ''Соотношение между сторонами и углами треугольника''.pdf (скачать) (посмотреть)
Бурлак И.В. Разработка урока информатики на тему ''Работа в MS Excel'', 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Федорова Н.Е. Язык программирования Python.zip (скачать)
Горшкова Н.В. Открытый урок ''Числовые и буквенные выражения'' 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Горшкова Н.В. Открытый урок ''Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями'' 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Щербачев К.С.Теоретический курс по изучению виртуальной среды ''Tinkercad''.zip (скачать)