image-2.jpg
Прохорова Т.В. Деление натуральных чисел.pdf (скачать) (посмотреть)
Козикова_М.Г._Этика_в_профессиональной_культуре_педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Козикова М.Г. Применение координатно-векторного метода для решения задач С2.pdf (скачать) (посмотреть)
Козикова_М.Г._Решение_показательных_и_логарифмическихнеравенств_методом_рационализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярушина О.А. Разработка урока по геометрии по теме “Перпендикулярные прямые” 7 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярушина О.А. Реализация требований ФГОС ООО при обучении учащихся 5 класса теме 'Сложение и вычитание натуральных чисел'.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярушина О.А. Непрерывное профессиональное развитие педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Чердаклиева И.А. Урок по теме Умножение дробей.pdf (скачать) (посмотреть)