Нормативно-правовая база ОРКСЭ

21.07.2020Хочу такой сайт

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.08.2012 № 08-250 «О введении учебного курса ОРКСЭ».pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительства РФ от 29.10.2009 № 1578-р.pdf (скачать) (посмотреть)
Поручение Президента Российской Федерации от 2 августа 2009 г. № Пр-2009.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_преподавании_ОРКСЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ''Основы духовно-нравственной культуры народов России (основная школа)''.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебные планы 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности 1-4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности 5-9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя, преподающего курс ''ОРКСЭ''.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение об организации преподавания и контрольно-оценочной деятельности курса ''ОРКСЭ''.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ОРКСЭ в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе по ОРКСЭ 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа учебного курса ОРКСЭ модуль ''Православная культура''.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление ОРКСЭ.docx (скачать)