08.10.2018Хочу такой сайт

Снимок.jpgi2.jpg
Рекомендации родителям учащихся средних и старших классов.docx (скачать)
Рекомендации родителям учащихся начальных классов.docx (скачать)
Алгоритм действий родителей в нештатной ситуации.docx (скачать)
Советы родителям от ребёнка.docx (скачать)
Психологический портрет современных детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Площадка свободного общения по профилактике девиантного поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о порядке блокировки информации 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий при выявлении запрещенной инф. в Интернете (1).pdf (скачать) (посмотреть)
1 Безопасность на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Уберечь ребенка от беды.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей ''Профилактика безнадзорности и правонарушений среди детей''.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям об ответственности за воспитание и получение детьми общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям по воспитанию детей.pdf (скачать) (посмотреть)