27.08.2018

01.09.2018

15 мая 2019 года в 06 час. 10 мин. от оператора 112 поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в городском округе Егорьевск.

Очаг пожара находился в однокомнатной квартире, расположенной на девятом этаже. В ходе разведки в прихожей квартиры, около входной двери обнаружены ребенок 2016 г.р. и мужчина 1954 г. р.

В результате пожара квартира выгорела полностью.

Следственными органами рассматриваются следующие основные версии возникновения пожара:

1. Неосторожное обращение с огнем;

2. Неисправность при эксплуатации электрооборудования.Хочу такой сайт

Исходя из объяснений соседей, семью погибших редко видели. Семья прописана в г. Москве.

В списках неблагополучных родителей и несовершеннолетних детей, состоящих на учете в ОДН семья не числится. Ребёнок детский сад не посещал.

Ровно год назад в одном из муниципальных районов области произошла подобная страшная трагедия.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!

В ближайшее время всех нас ждут летние каникулы.

Главное Управление МЧС России по Московской области убедительно просит Вас максимально обеспечить безопасный отдых вашего ребенка.

Еще раз объясните детям всю опасность игры с  огнем.

Рекомендации по действиям по ГО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)