08.09.2020Хочу такой сайт

Закон МО №148 _ О мерах по предупреждению вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в МО.docx (скачать)
Конвенция о правах ребёнка.docx (скачать)
ПОРЯДОК предоставления частичной компенсации расходов на приобретение школьной формы.docx (скачать)
Права и обязанности родителей (законных представителей).docx (скачать)
Семейный кодекс РФ.docx (скачать)
ФЗ об основных гарантиях прав ребёнка в РФ.docx (скачать)
ФЗ Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.docx (скачать)
О назначении членов совета профилактики в МБОУ лицей №7 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план работы Уполномоченного по правам участников образовательного процесса на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения месячника правовых знаний и профилактики правонарушений в МБОУ лицей №7.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы социального педагога по выявлению социально неблагополучных семей на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Совместный план работы педагога-психолога и социального педагога с несовершеннолетними с ОВЗ, отклонениями в поведении на 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выплата на приобретение одежды детям из многодетной семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Выплата обучающимся детям-инвалидам.pdf (скачать) (посмотреть)
Единовременное пособие при рождении ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети-инвалиды.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесяная выплата в связи с рождением ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Единовременное пособие при рождении (усыновлении) ребенка в Московской области.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Ежемесячное пособие до 16 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Подарочные наборы первокласснику.pdf (скачать) (посмотреть)