10.12.2019Хочу такой сайт

texhnologya.jpg
Баранцева С.В. Изготовление новогоднего символа.pdf (скачать) (посмотреть)
Силкова О.В. Интегрированный урок 5-й класс. Тема ''Построение чертежа фартука''.pdf (скачать) (посмотреть)
Силкова О.В. Интегрированный урок технологии и ИЗО в 6 классе. Изонить.pdf (скачать) (посмотреть)
Силкова О.В. Открытый урок ''Технологии'' 6 класс ''Оформление вышивки''.pdf (скачать) (посмотреть)
Баранцева С.В. ''Разработка урока по теме ''Вышивка швом ''узелок'' и ''рококо''.pdf (скачать) (посмотреть)
Баранцева С.В. Развитие творческих способностей учащихся через обучение нетрадиционным декоративно-прикладным техникам..pdf (скачать) (посмотреть)