03.02.2019Хочу такой сайт

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п.3 статьи 67).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема обучающихся в МБОУ лицей №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №458 от 2.09.2020 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального обчего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ лицей №7.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в 1 класс.docx (скачать)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МБОУ лицей №7 №151 от 29.03.2022 ''Об организации приема детей в 1 класс''.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г.о. Солнечногорск ''О закрепленных территориях'' от 28.03.2023 №450.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации приёма детей в 1 класс МБОУ лицей №7 в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)