03.02.2019Хочу такой сайт

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в Солнечногорском муниципальном районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы СМР от 10.01.2018 №07.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение пообразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п.3 статьи 67).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО №18 от 16.01.2020 ''Об организации приема детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Солнечногорск в 2020 году''.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО №19 от 16.01.2020 ''Об утверждении Перечня образовательных организаций, закрепленных за территориями, расположенными в г.о. Солнечногорск''.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации приема в 1 класс.docx (скачать)