«У животных есть друзья: это мы — и ты, и я»...

01.10.2024

В рамках ключевых  событий проекта «Эффективная начальная школа» ученики 1 «Э», 3 «Э», 4 «Э» классов приняли участие в мероприятиях, посвященных  Всемирному дню защиты животных. Ребята отправились в удивительный мир живой природы. Этот день был наполнен разнообразной познавательной, поисковой и творческой деятельностью.

Учащиеся  1 «Э» класса с интересом и увлечением принимали участие в интерактивной  игре  «Берегите животных», а ученики  3 «Э» класса - в викторине «Большие и маленькие». Ребята посмотрели видеоролик «Редкие и исчезающие животные Красной книги России».  А в 4 «Э» классе прошло эко –путешествие по книгам Х.Вебб «Добрые истории о зверятах».

А закончился этот день выставкой рисунков учащихся «Твои соседи на планете».

Дата создания: 02.10.2024

Дата обновления: 02.10.2024