Арт-мастерская «Осенняя фантазия»

18.09.2024

Осень - по-настоящему волшебное время для творчества, нужно только проявить фантазию.

В рамках тематической недели «Творческая мастерская: творчество и коммуникация в 1 «Э».3 «Э»,4 «Э» классах прошли мастер-классы ,на которых учащиеся познакомились с техниками работы с природным материалом.

Учащиеся 4 «Э» класса выполнили аппликацию из осенних листьев, цветов, веточек  на тему  «Веселый зоопарк». Каждый проявил свое творчество и создал оригинальную работу.

Учащиеся 3 «Э» класса под руководством учителя осуществили творческую задумку изображения сказочной осени, используя  приготовленные осенние листья. Ребят очень увлек этот процесс, и в результате получились яркие  осенние букеты-композиции на тему «Волшебница осень».

Учащиеся 1 «Э» класса начали свою работу в мастерской  с интересной беседы «Мелодия осени».Ребята отгадывали загадки, говорили о приметах осени, слушали стихи под звуки осенних мелодий. Ну а закончилась работа в мастерской изготовлением поделок из природного материала.  Дети использовали в своих работах яркие листочки ,  разнообразные красивые веточки ,ягоды, шишки, овощи с огорода. Все проявили творческую фантазию и мастерство, получив массу приятных эмоций и впечатлений.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2024

Дата обновления: 18.09.2024