09.04.2024

9 апреля 2024 года в рамках реализации Дорожной карты программы наставничества федерального проекта «Школа Минпросвещения России»  в МБОУ лицей №7 была проведена Педагогическая мастерская по организации деятельности творческих объединений в лицее.

Цель: формирование открытой развивающей среды с целью раннего выявления детской одаренности и повышения

эффективности достижения образовательных результатов.

Заместитель директора по ВР Вовк Н.Н. поделилась опытом по формированию открытой развивающей срезу в лицее. Продемонстрировала реализуемые в рамках проекта «Школа Минпросвещения России» направления работы в лицее: дополнительные образовательные программы  в рамках работы ПФДО, участие в конкурсах, КВН, фестивалях, олимпиадах,   конференциях, школьные творческие объединения (театр «Буратино», школьный музей, медиацентр «СиаС», туристический клуб «Искра», команда ЮИД «Вираж», сетевое взаимодействие с организациями культуры и искусств, летний оздоровительный лагерь «Радуга», внеурочная деятельность.

09.04.24 ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.06.2024

Дата обновления: 23.06.2024