Торжественное награждение отрядов ЮИД

06.03.2024

Сегодня на базе МБОУ СОШ №4 совместно с Госавтоинспекцией городского округа Солнечногорск состоялось торжественное награждение отрядов ЮИД, а так же активных участников всероссийских конкурсов по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма

6 марта движение ЮИД отмечает праздник. Важно отметить, что в прошлом юбилейном году отряды ЮИД получили статус Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения.

Наградили и поздравили обучающихся образовательных учреждений Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Солнечногорск подполковник полиции Стрельцов Сергей Игоревич, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Солнечногорск младший лейтенант полиции Лухтура Владислав Михайлович, заведующий отделом информационно-аналитической работы Управления образования Заводская Вера Сергеевна.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024