Акция #ПроЧитай

06.12.2018

2 ноября 2018 года Федеральное агентство по делам национальностей России в социальных сетях запустило Всероссийскую акцию «ПроЧитай».

Литература народов России – это уникальная культурная ценность и кладезь знаний для будущих поколений. Только знание о культуре, истории и традициях народов способно сформировать взаимное уважение и стать основой сотрудничества.

Цель проекта – повысить интерес детей и подростков к литературе, рассказывающей об истории, культуре и традициях народов России.

Принять участие в акции очень просто: для этого необходимо разместить в соцсетях фотографию с книгой из списка, предлагаемого к прочтению, поставив хештег #ПроЧитай и указав свою геолокацию.

Участниками марафона являются все регионы России. Регион, опубликовавший наибольшее количество фотографий со специальным хэштегом #ПроЧитай, в феврале 2019 года посетит звездная команда ПроРФ и проведет публичные чтения и буккроссинг (обмен книгами) с участием знаменитых гостей!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2018

Дата обновления: 07.12.2018

Дата публикации: 06.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».