ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

16.11.2018

Акция «Сохрани нам жизнь!», с призывом вспомнить погибших в дорожных авариях, проявить сострадание к семьям, понесшим тяжелую утрату.

День памяти жертв ДТП был задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родным и близким.
Ученики МБОУ лицей № 7, приняли участие во Всемирной  акции «День  памяти жертв дорожно-транспортных происшествий»

Отрядом ЮИД, руководитель Бобкова Т.А., была организована и проведена акция: «Осторожно водитель! » в ходе, которой дети раздавали водителям  памятки «Будь внимательнее!»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.11.2018