Будьте внимательны на дорогах!

19.11.2020

Световозвращатели- это элементы, изготовленные из специальных материалов, обладающих способностью возвращать луч света обратно к источнику. Световозвращающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге.Использование световозвращающих элементов в темное время суток особенно актуально для учащихся общеобразовательных организаций, которые направляются из дома в утренние часы в школу и вечером возвращаются домой из школы.Для детей «фликеры» выпускаются в виде значков, светящихся разноцветных полосок, смайликов и т.п. Их можно носить на веревочке, привязать к сумке, рюкзаку, закрепить как браслет на руке, приклеить или закрепить на верхнюю одежду.
Будьте внимательны на дорогах!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020Хочу такой сайт