Cоблюдение правил пожарной безопасности сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких.

03.11.2020

Пожар — это всегда трагедия. Зачастую по вине взрослых на пожарах погибают дети.  Наиболее подвержены риску возникновения пожаров дома, где живут семьи, в которых дети остаются без присмотра. В целях недопущения роста пожаров и гибели на них детей лицей 7 призывает: соблюдение правил пожарной безопасности сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких.

Дата создания: 03.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.11.2020