Поздравляем с победой в конкурсе

21.11.2019

В конце сентября наши дети (5-7-е классы) участвовали в велофлешмобе, посвящённом Дню без автомобиля. Педагоги и учащиеся-старшеклассники (Середа Георгий и Барсуков Максим) вели видео- и фотосъёмку. Ростовые куклы помогали участникам флешмоба веселиться, это были тоже наши старшие помощники: Шульгин Владимир, Хортов Виталий, Носов Артём, Бурмистров Никита. По итогам этого мероприятия команда в составе педагогов Щербачёва Константина Сергеевича, Ширяевой Екатерины Андреевны, Нагорной Галины Викторовны смонтировали видеоролик, который был представлен на областной конкурс, проведённый Московской областной думой. И мы заняли ПЕРВОЕ место!!! Сегодня представители МБОУ лицей N7 в Москве на награждении!

Дата создания: 08.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.12.2019