С началом учебного года!

02.09.2019

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантов. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу. Двери нашего лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
Директор лицея Кондратьева Светлана Васильевна, гости: первый заместитель Секретаря местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Солнечногорск (руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»), депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Жаров Артём Александрович; депутат Московской областной думы Волнушкин Александр Николаевич; депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск, председатель депутатской комиссии по вопросам социальной политики, местного самоуправления, законности и правопорядка Александров Дмитрий Валерьевич; заместитель начальника ОГИБДД МВД России по городскому округу Солнечногорск Стрельцов Сергей Игоревич
поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили выпускники. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году это почётное право было предоставлено Шульгину Владимиру и Мартиросян Милане. День знаний продолжился уроками Победы.

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019