ОТКРЫТ НАБОР В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ, ЛИЦЕЙ №7! Более 25 ЛЕТ! Обучаем школьников с нуля до IT-специалиста. О нас www.cko-do.ru

02.09.2024

! NEW СТАРШЕКЛАССНИКАМ – профессиональное обучение параллельно с учёбой в школе. СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ IT-ПРОФЕССИИ с регистрацией в ФЕДЕРАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ.

IT-ОБУЧЕНИЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ

СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ школьники получают с последовательным наращиванием знаний, обучаясь по многоуровневым IT-Программам с ориентацией на мировые стандарты WorldSkills. Цикл обучения 3-5 уровней. Каждый уровень – законченный блок тем.

ШКОЛЬНИКИ МЛАДШИХ КЛАССОВ получают продвинутые навыки работы на компьютере и осваивают современные IT (программы IT-Start и IT-Total).

СТАРШЕКЛАССНИКИ обучаются по IT-программам: Программирование, Системное администрирование, Web-технологии, Компьютерный дизайн.

Любой уровень после собеседования. Бесплатные доп. занятия. Возможность индивидуально скорректировать программу.

ЗАКРЕПЛЕНИЕ IT-ЗНАНИЙ НА ПРАКТИКЕ – УЧИТЬСЯ С ИНТЕРЕСОМ

В программу включены курсовой проект, IT-Конференция, Хакатоны. Например, старшеклассники, осваивая FrontEnd и BackEnd разработку, создают РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «МОЯ СОЦСЕТЬ» с использованием баз данных и нейросетей.Хочу такой сайт

ЧТО ДАЁТ ОБУЧЕНИЕ ШКОЛЬНИКУ

> Освоение увлекательного мира IT - научится программировать, обслуживать компьютер и сети, разрабатывать сайты, игры, мультфильмы, видео и не только!

> Реальное представление о работе ITшника – Программиста, Системного администратора, Веб-разработчика, Графического дизайнера.

> Работа JUNIOR-РАЗРАБОТЧИКОМ после полного цикла IT-обучения.

> Применение в будущем полученных IT-знаний. В наш цифровой век компьютер стал незаменимым инструментом для каждого человека в любой сфере деятельности!

IT-ГРАМОТНОСТЬ НУЖНА С ДЕТСТВА!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ И НА САЙТЕ.

8-499-653-80-20   8-915-221-43-43   cko-do.ru/solnech