Вебинар: «Реализация эффективных моделей гражданско-патриотического воспитания на основе учета его объективных личностных результатов»

28.03.2024

28 марта 2024 года в лицее №7 в рамках работы стажировочной площадки "Школьный туристический клуб в системе патриотического воспитания обучающихся»  состоялся вебинар: «Реализация эффективных моделей гражданско-патриотического воспитания на основе учета его объективных личностных результатов»

В рамках работы семинара участники познакомились с методами и формами организации урочной и внеурочной деятельности, направленной на разностороннее воспитание личности. Наши педагоги рассказали о работе, направленной на приобщение школьников к культуре и традициям родного народа, на воспитание гражданственности, патриотизма, на формирование представления о базовых национальных ценностях российского общества.

Спикеры семинара:

Крылов Константин Александрович, учитель истории, классный руководитель;

Плаксин Денис Алексеевич, учитель физической культуры, руководитель Школьного спортивного клуба, классный руководитель;

Гаврилова Полина Сергеева, учитель русского языка и литературы, руководитель театрального кружка, классный руководитель;Хочу такой сайт

Раковец Юлия Витальевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель.

Лист регистрации на мастер-класс 28.03.2024 .pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол №3 от 28.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024