Теоретический семинар: «Реализация эффективных моделей гражданско-патриотического воспитания на основе учета его объективных личностных результатов», 28.03.2024, 11.00

22.03.2024

28 марта в 11.00 в рамках работы стажировочной площадки состоится Теоретический семинар:  «Реализация  эффективных моделей  гражданско-патриотического воспитания на основе  учета его объективных личностных результатов»

Спикеры:

1.Крылов Константин Александрович,учитель истории, классный руководитель;

2.Плаксин Денис Алексеевич, учитель физической культуры, руководитель Школьного спортивного клуба, классный руководитель.

3.Шигина Екатерина Дмитриевна, учитель начальных классов, классный руководитель;

4. Гаврилова Полина Сергеева, учитель русского языка и литературы, руководитель театрального кружка, классный руководитель;Хочу такой сайтХочу такой сайт

5. Раковец Юлия Витальевна, учитель русского языка, классный руководитель.

Дата создания: 22.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024