21.11.2023

21 ноября в лицее №7 в рамках работы стажировочной площадки состоялся теоретический семинар: «Моделирование эффективных форм гражданско-патриотического воспитания как основного национального государственного приоритета. В рамках работы семинара участники познакомились с методами и формами организации урочной и внеурочной деятельности, направленной на разностороннее воспитание личности. Наши педагоги рассказали о работе, направленной на приобщение школьников к культуре и традициям родного народа, на воспитание гражданственности, патриотизма, на формирование представления о базовых национальных  ценностях российского общества. Познакомились со спецификой работы лицея в туристско- краеведческой  направленности.

Спикерами семинара:

Крылов Константин Александрович, учитель истории, классный руководитель;

Пахомова Марина Геннадьевна, учитель географии, руководитель школьного туристического клуба;

Ефишина Людмила Евгеньевна, учитель географии, руководитель школьного музея

Ефанова Юлиана Александровна, учитель ИЗОХочу такой сайт

Вишневская Елена Ильинична, учитель английского языка, классный руководитель

Шинина Светлана Васильевна, учитель математике, классный руководитель