Теоретический семинар: "Моделирование эффективных форм гражданско-патриотического воспитания как основного национального государственного приоритета" 21 ноября 11.00

18.10.2023

21 ноября в 11.00 в рамках работы стажировочной площадки состоится Теоретический семинар: "Моделирование эффективных форм гражданско-патриотического воспитания как основного национального государственного приоритета"

Спикеры:

1.Крылов Константин Александрович,учитель истории, классный руководитель;

2.Пахомова Марина Геннадьевна,учитель географии,руководитель туристического клуба;

3.Вишневская Елена Ильинична,учитель английского языка,классный руководитель;

4. Шинина Светлана Васильевна, учитель математики, классный руководитель;Хочу такой сайт

5. Ефишина Людмила Евгеньевна, учитель географии, руководитель школьного музея;

6.Ефанова Юлиана Александровна,учитель ИЗО, классный руководитель.

Дата создания: 18.10.2023

Дата обновления: 18.10.2023