Вебинар "Интеграция урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации рабочей программы воспитания"

16.12.2022

16 декабря в лицее № 7 в рамках работы стажировочной площадки был проведен вебинар «Интеграция урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации рабочей программы воспитания». Участники вебинара познакомились с методами и формами организации урочной и внеурочной деятельности, направленной на разностороннее воспитание личности. Наши педагоги рассказали о работе, направленной на приобщение школьников к культуре и традициям родного народа, на воспитание гражданственности, патриотизма, на формирование представления о базовых национальных ценностях российского общества. Познакомили со спецификой работы туристско - краеведческой направленности.

Спикеры вебинара Буйленко Алла Михайловна, заведующая библиотекой, учитель истории и обществознания, классный руководитель 8 В класса, Калиненко Юлия Александровна, учитель истории, ОДНКНР, классный руководитель 10 В класса.

«Только живой пример воспитывает ребёнка, а не слова, пусть самые хорошие, но не подкреплённые делом. Молодёжь всегда красива, если она правильно воспитывается, правильно живёт, правильно работает, правильно радуется».

Макаренко А.С.Хочу такой сайт

Благодарность за выступление на региональном семинаре Калиненко Ю.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за выступление на региональном семинаре Буйленко А.М.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.12.2022