Началась неделя функциональной грамотности!

05.12.2022

5 декабря в лицее №7 началась неделя функциональной грамотности! В рамках недели состоятся открытые уроки, мастер-классы, экскурсии в музеи. Кроме того, для учителей организуют обучающие сессии. Запланированные мероприятия направлены на повышение функциональной грамотности обучающихся, методическую поддержку педагогов и многое другое.

В первый день Недели функциональной грамотности в начальной школе прошли открытые мероприятия, направленные на формирование читательской грамотности обучающихся:

• Викторина "В гостях у сказки"
  • Развивающая игра "Подбери рифму"
  • Мастер-класс "Закладка для любимой книги"
  • Конкурс рисунков "Моя любимая книга"

Открылась выставка  для обучающихся лицея «Физика вокруг нас».

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022