Теоретический семинар "Личностно-ориентированый подход к воспитанию детей, как условие повышения эффективности воспитательного процесса"

22.11.2022

22 ноября  в МБОУ лицей 7 в рамках работы стажировочной площадки был проведен теоретический семинар на тему "Личностно - ориентированый подход к воспитанию детей, как условие повышения эффективности воспитательного процесса". Участникам семинара представлен опыт работы и организации воспитательного процесса в образовательном учреждении в условиях обновленных ФГОС.

Спикеры Вовк Наталья Николаевна, заместитель директора по ВР, классный руководитель 9 Г класса , Ширяева Екатерина Андреевна, Советник директора по воспитанию, классный руководитель 5 Б класса, Бобкова Татьяна Александровна, учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б класса.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Благодарность за выступление на региональном семинаре Ширяева Е.А .pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за проведение регионального семинара Вовк Н.Н .pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за выступление на региональном семинаре Бобкова Т.А. .pdf (скачать) (посмотреть)