Новости ЛДП "Радуга". День знакомств.

25.03.2019

Наступили долгожданные весенние каникулы. С 25 марта 2019 года в МБОУ лицей №7 организован  лагерь  дневного пребывания для обучающихся «Радуга». Ребята спешат в школу по-прежнему: ведь сегодня у нас – «День знакомств». Открытие смены – это возможность интересно и с пользой провести каникулы.

Начался день с физических упражнений  «На зарядку, становись!". Инструктор по физической культуре провел динамичное занятие под музыку.

Весело начавшийся день ребята продолжили в культурных центрах города.

Проведено мероприятие по профилактике несчастных случаев на водоёмах «Тающий весенний лёд» с участием Госинспектора центра ГИМС МЧС России по Московской области Акишина И.Н.

В первый день весенних каникул взят курс на получение положительных эмоций, комплексное здоровьесбережение.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2019