Вечер встречи выпускников

02.02.2019

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля 2019 года, не стала исключением. Лицей №7 радушно распахнул двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Этот вечер встречи особенный, ведь не так часто к нам в гости приходят выпускники, окончившие нашу школу 65! лет назад.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2019