«Юный железнодорожник»

14.01.2019

Московское областное региональное отделение – филиал МОО «Железнодорожный транспорт» открывает набор в кружок технической направленности «Юный железнодорожник».

В Солнечногорске объявлен набор учащихся от 14 лет в бесплатный кружок «Юный железнодорожник». Занятия будут проходить в ДК «Испытатель». 

Курс рассчитан на четыре учебных года. После каждого года обучения, летом, учащиеся имеют возможность работать на Московской детской железной дороге в подмосковном Кратово и на практике познакомиться с изученными железнодорожными профессиями, в том числе помощника машиниста и машиниста тепловоза.

Выпускники кружка, успешно прошедшие весь курс обучения и отработавшие практику на детской железной дороге, получают свидетельство установленного образца, которое при прочих равных условиях даёт преимущество при поступлении в Российский университет транспорта(МИИТ).

Занятия в кружке будут проводиться один раз в неделю в доме культуры ЦМИС. Обучение бесплатное.Хочу такой сайт

Запись проводится на сайте Московского областного регионального отделения- филиала МОО «Железнодорожный транспорт» — mozd-mosreg.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(985)986-93-64.

«Для нас это важный социальный проект, наш кружок уникален тем, что подобных аналогов в нашем и соседних муниципалитетах нет. Дети проходят теоретический курс, после прохождения внутреннего экзамена детям предоставляется возможность посещать учебно-производственную практику на Московской детской железной дороге в п.Кратово.» — Председатель Московского областного регионального отделения – филиала МОО «Железнодорожный транспорт» Бесфамильный Борис.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 14.01.2019

Дата публикации: 14.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».